Вход | Регистрация

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Текущее время: Чт апр 26, 2018 2:02 am

[ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: прошу составить гороскоп..
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2009 5:14 pm 
Теоретик

Прошу помочь в составлении личного гороскопа и его "корректировке" на ближайшие два месяца
Фосси, сколько раз уже просил, ты всё отмалчиваешься.. :(

огорчения слезу,
Буду ждать свою счастливую весну.
Я смахну с лица рукой
огорчения слезу,
© Сектор Газа

Последний раз редактировалось BlackBrick Сб июл 11, 2009 10:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2009 9:24 pm 
Маленькая Ктулха

Я кажется ясно сказала - никаких гороскопов "на два месяца" составлять не буду. Если я не хочу что-то делать, то не буду, просить, требовать, писать во все места бесполезно абсолютно. Особенно - долбясь ко мне в аську, когда там статус "занята" - это значит, что я веду урок он-лайн, где академический час у меня стоит 500р. Мне люди не за то платят, чтобы я вместо объяснения премудростей арабского языка или иврита, трындела с кем-то в аське. Это первое. Второе: я уже ясно и понятно сказала, что не занимаюсь подобным прогнозированием, потому как считаю это неоправданным, нерентабельным, многовариантным и мне лично неподходящим. Я занимаюсь натальными картами, структурными гороскопами по методу И.Кваши, всевозможными совместимостями и интегральными гороскопами по собственному методу. Или же я работаю с Таро. Если работаю платно, то: а) за дорого б) в личном контакте. Бесплатно - только близким друзьям. Где ты увидел, что я тебе чем-то могу вообще помочь?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2009 10:01 pm 
Теоретик

понятно..
можно было бы это и по аське сказать, что не хочешь, и про всё остальное.. извини..

ну вот.. придётся самому всё искать опять

огорчения слезу,
Я смахну с лица рукой
огорчения слезу,
© Сектор Газа

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2009 10:28 pm 
Маленькая Ктулха

А с чего вообще такие темы в открытом доступе? Типа, кто-то кому-то что-то должен? В аське я тебе сказала ясно: я не занимаюсь составлением гороскопов на пару месяцев. Объяснила, ЧЕМ я занимаюсь. И мне категорически не по нраву, когда кто-то начинает пытаться на меня давить и отпускать замечания (ещё и прилюдно!), типа "Фосси отмалчивается". Я тебе не ровесница, не подружка и не Чип с Дейлом, которые теряя тапки летят на помощь. :? Если я когда-то тебя консультировала или помогала, это не означает, что обязана делать это снова и снова, тем более, если на меня надавить, доставать меня или взывать ко мне при всем честном народе. Я - человек, у которого сила противодействия многократно превышает силу воздействия. :evil:

Насчет "самому" и "опять". ДАВНО УЖЕ ПОРА! Ты не первый год здесь, не первый год интересуешься эзотерикой и всем прочим - начни уже работать над собой! Кто тебя по жизни тащить должен? А если не хочешь - помощи не проси, это позволительно молоденьким-зелененьким, попавшим в переплет, который им не по силам, но не тем, кто не первый год в теме, только вот делать ему что-либо в лом.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2009 1:27 am 
Теоретик

Fossegrim, ещё раз извиняюсь, если чем-то тебя обидел или задел. Я просто хотел узнать, почему ты молчишь, вот и всё..
очень сожалею что ты так отреагировала..
я всегда внутренне относился к тебе с уважением и никогда не изменю своего отношения, пусть даже внешне стиль общения с тобой и не всегда выглядит уважительно..

у меня на гороскопы времени пока что к сожалению нет

возможно, найдётся кто-то из посетителей форума у кого есть время на составление подобных гороскопов и кто давно практикует это дело поэтому я и открыл эту тему

огорчения слезу,
Я смахну с лица рукой
огорчения слезу,
© Сектор Газа

[ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа